Призрак в доспехах 2.0
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
25 июл 2016

Призрак в доспехах 2.0 Blu-Ray смотреть онлайн

Kkaku kidtai 2.0
2008 Япония, США Мультфильмы
Сюжет мультфильма
К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?

Смотрите мультфильм Призрак в доспехах 2.0 онлайн в отличном качестве HD и FullHD на сайте BluRay720.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество фильмов, сериалов, мультфильмов, лучшие переводы (Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio, AlexFilm), абсолютно бесплатно.

Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 8 188
Рейтинг IMDB
8.0
Голосов 14 286
По мнению пользователей
мультфильм Призрак в доспехах 2.0 смотреть онлайн в Blu-Ray
Просмотров: 1 814
ACDN
Свет
Отзывы к мультфильму Призрак в доспехах 2.0 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы