Дэдпул 2 (2018)
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18
21 окт 2019

Дэдпул 2 (2018) Blu-Ray смотреть онлайн

Deadpool 2
Сюжет фильма
Сиквел фантастического боевика Дэдпул о парне, согласившемся на эксперимент над собой, чтобы избежать смертельного исхода от страшной болезни — рака. Метаморфозы, произошедшие с Уэйдом Уилсоном, немного подпортили ему внешний вид, но дали супер силу. Его новые возможности, неизменное чувство юмора с привкусом «перца» делают его практически непобедимым. Но и враги не дремлют.
Сюжет картины основывается на серии комиксов американской компании Марвел «Дэдпул». Антигерой комиксов Дэдпул создан художником Робом Лайфилдом и писателем Фабианом Нициезой. Режиссёром обеих частей фантастической картины о Дэдпуле является Тим Миллер. Выход второй части, о еще одном сверхчеловеке, создателями намечен на 2017 год. О намерениях руководства проекта снимать вторую часть стало известно ещё за несколько недель до выхода первой части, потому что её создатели были уверены в успехе «предприятия».
Роль Дэдпула останется за канадским актёром телевидения и кино Райаном Рейнольдсом, известного по кинолентам «Теория Хаоса», «Люди Икс: Начало. Россомаха». Посмотреть фильм Дэдпул 2, первая часть о приключениях которого стала самой кассовой среди подобных картин с рейтингом R, можно на сайте в хорошем качестве.

Смотрите фильм Дэдпул 2 (2018) онлайн в отличном качестве HD и FullHD на сайте BluRay720.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество фильмов, сериалов, мультфильмов, лучшие переводы (Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio, AlexFilm), абсолютно бесплатно.

Рейтинг КиноПоиск
7.4
Голосов 387 241
Рейтинг IMDB
7.7
Голосов 534 733
По мнению пользователей
фильм Дэдпул 2 (2018) смотреть онлайн в Blu-Ray
Просмотров: 13 478
HDVB Alloha ACDN
Свет
Отзывы к фильму Дэдпул 2 (2018) 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы