Счастливое число Слевина (2005)
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18
20 апр 2024

Счастливое число Слевина (2005) Blu-Ray смотреть онлайн

Lucky Number Slevin
2005 Германия, США Фильмы
Сюжет фильма
Слевин уже давно разочаровался в жизни. Он не пользуется популярностью у девушек, все его романы, что можно пересчитать по пальцам, заканчивались быстро и разрушительно для его сердца. Последний разрыв не отпускает парня до сих пор, и он все еще пытается залечить раны, оставленные возлюбленной. Дом, что он унаследовал от родственников, теперь опечатан за неуплату долгов, копившихся на протяжении многих лет. Работы нет, и мужчине приходится переходить из одной сферы в другую, пытаясь понять, чего он действительно хочет добиться в этой жизни. Герой часто задумывается, стоит ли и дальше жить такой бессмысленной жизнью.
Хороший друг по имени Ник не так давно уехал в ослепительный и манящий Нью-Йорк, что открыт для каждого желающего, имеющего деньги и способность создавать деньги. Уезжаю, он отдает ключи Слевину, предлагая остаться в его квартире, где парень сможет выдохнуть и провести несколько дней в уединении и спокойствии. В это время объявляется Босс, жаждущий отомстить за смерть единственного сына. Предатель, что когда-то был напарником, теперь почувствует боль отца, потерявшего ребенка, что был смыслом жизни. Пора расплатиться за преступление, что так изменили жизнь Босса.

Смотрите фильм Счастливое число Слевина (2005) онлайн в отличном качестве HD и FullHD на сайте BluRay720.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество фильмов, сериалов, мультфильмов, лучшие переводы (Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio, AlexFilm), абсолютно бесплатно.

Рейтинг КиноПоиск
8.1
Голосов 352 523
Рейтинг IMDB
7.7
Голосов 307 896
По мнению пользователей
фильм Счастливое число Слевина (2005) смотреть онлайн в Blu-Ray
Просмотров: 2 169
HDVB Alloha ACDN
Свет
Отзывы к фильму Счастливое число Слевина (2005) 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы