Discovery: Бесстрашная планета
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD720p
25 апр 2016

Discovery: Бесстрашная планета Blu-Ray смотреть онлайн

Fearless Planet
Сюжет сериала
Отправьтесь в кругосветное путешествие вместе со знаменитым спортсменом-экстремалом Уиллом Гедом. Подняв искусство киносъемки на невиданный уровень, он превратит знакомство с природными чудесами Земли в самое захватывающее приключение вашей жизни! Вы посетите Аляску, Сахару, Гавайи, Большой барьерный риф и Большой каньон, чтобы узнать, как возникли эти великие природные формации, а поможет вам в этом суперреалистичная компьютерная графика.

История Земли.

Вместе с геологами и любителями прыжков на канате Уилл Гедд, обладатель рекорда мира по парапланеризму, углубится в дебри джунглей Венесуэлы, чтобы поведать вам о прошлом и будущем водопада Анхель, самого высокого водопада на Земле, который берет свое начало на широкой и плоской равнине «тепуи» - удивительной геологической формации. Пытаясь придумать, как взобраться по стенам водопада, ученые узнают, как возникли тепуи, и попытаются предсказать его облик в грядущие столетия.

Смотрите сериал Discovery: Бесстрашная планета онлайн в отличном качестве HD и FullHD на сайте BluRay720.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество фильмов, сериалов, мультфильмов, лучшие переводы (Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio, AlexFilm), абсолютно бесплатно.

Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 45
По мнению пользователей
сериал Discovery: Бесстрашная планета смотреть онлайн в Blu-Ray
Просмотров: 1 086
Свет
Отзывы к сериалу Discovery: Бесстрашная планета 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы