Обученные (2019)
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, WEBRip
16
21 окт 2019

Обученные (2019) Blu-Ray смотреть онлайн

Schooled
Сюжет сериала
Сериал повествует об учебном заведении. Академия Уильяма Пенна относится к элитным, которых в девяностые годы было довольно-таки много. Персонал подбирался по критерию учитель - это призвание, а не просто работа. Дети здесь учились в основном из обеспеченных семей и образование соответствовало статусу академия. Основа сюжета, личная жизнь педагогов. Меллор - преподаватель физкультуры, ищет новые таланты в спорте, а также пытается устроить свою личную жизнь. Лейни педагогу по музыке, не удалось сделать музыкальную карьеру и по возвращению домой, она поступает на работу в Академию. Не имея преподавательского опыта, она старается как можно ближе сдружиться с коллективом. При всей этой суету и заботах, Лейни совсем не замечает ухаживаний физрука. Ей очень тяжело привыкать к учительскому уставу, так как она ещё сама девчонка. И так хочется иногда наподдавать своим подопечным. Отдельный персонаж директор Глесскот, его семейная жизнь бьёт фонтаном. Он захвачен этой жизнью так, что порой даже забывает о том, что он руководитель коллектива. Его обожают ученики, он отличный преподаватель и имеет большой опыт работы.
Преподаватели во главе с директором построили в Академии доверительные отношения учителей с учениками. Проблем в преподавательской работе практически не возникает. Глесскот направляет коллектив на тактичное и внимательное отношение к детям. В Академии нет недостатка в учениках, она считается отличным учебным заведением.

Смотрите сериал Обученные (2019) онлайн в отличном качестве HD и FullHD на сайте BluRay720.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество фильмов, сериалов, мультфильмов, лучшие переводы (Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio, AlexFilm), абсолютно бесплатно.

Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 371
Рейтинг IMDB
6.9
Голосов 3 332
По мнению пользователей
сериал Обученные (2019) смотреть онлайн в Blu-Ray
Просмотров: 893
HDVB Alloha ACDN
Свет
Отзывы к сериалу Обученные (2019) 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы