Босс-молокосос (2017)
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18
21 окт 2019

Босс-молокосос (2017) Blu-Ray смотреть онлайн

The Boss Baby
Сюжет мультфильма
В центре сюжета этой картины семилетний мальчик, новорожденный брат которого проявляет лидерские качества и носит строгие костюмы, чем вызывает негодование у героя. Естественно ребята недолюбливают друг друга, но он и представить себе не могли, что совсем скоро их жизнь очень сильно изменится.
Все дело в том, что как-то раз Тим узнал о том, что кое-кто готовит коварный план по уничтожению любви на планете, Тот, кто его организовал, крайне опасен и настроен решительно, а значит, противостоять ему будет сложно, особенно в одиночку. Именно поэтому Тиму и его брату предстоит забыть о своих разногласиях и объединиться в борьбе с врагом. Ведь под угрозой оказались родители ребят, и каждая минута промедления может обернуться неминуемыми последствиями. Главных героев ждут незабываемые приключения, опасные сражения с такими существами, о силе и хитрости которых они даже не подозревали. Помимо этого, мальчикам предстоит научиться работать в команде, ведь только так можно получить шанс на победу.
О том смогут ли главные герои спасти мир и, в конце концов, подружиться, а также о том, с кем им придется столкнуться лицом к лицу, можно узнать, если посвятить время просмотру этого фильма.

Смотрите мультфильм Босс-молокосос (2017) онлайн в отличном качестве HD и FullHD на сайте BluRay720.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество фильмов, сериалов, мультфильмов, лучшие переводы (Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio, AlexFilm), абсолютно бесплатно.

Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 242 277
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 119 935
По мнению пользователей
мультфильм Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн в Blu-Ray
Просмотров: 5 795
HDVB ACDN
Свет
Отзывы к мультфильму Босс-молокосос (2017) 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы