Форсаж 5 (2011)
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18
09 янв 2022

Форсаж 5 (2011) Blu-Ray смотреть онлайн

Fast Five
Сюжет фильма
Действие фильма начинается с операции по освобождению Доминика. Он оказался в автобусе с заключенными, и Брайану с его сестрой удалось освободить его, остальных беглецов поймали. Теперь эта троица затаилась, и парочка уехала из Америки, но без Дома. Теперь их приключения начинаются в Бразилии, где они берутся за былое. Им предстоит угнать три машины из охраняемого поезда. Но возникла проблема – одним автомобилем заинтересовался местный бизнесмен, и они ее упустили. Ему был необходим встроенный в нее чип, но Торетто так просто не привык отдавать свое, и начинает за ним погоню.
За неуловимой парой бывших врагов поручено наблюдать Люку Хоббсу, в чьи обязанности входит их поимка. Его попытки оказываются тщетны, ведь он гонится за настоящими профессионалами. Чем же в итоге закончится история с Рейсом? Удастся ли ему заполучить желаемое? Мия беременна, и она больше не хочет участвовать в этих аферах, о чем сообщает любимому. Пойдет ли он ей на уступки и оставит любимое дело? Ведь Доминик всегда говорил, что нет ничего важнее семьи, что в данном случае должно одержать победу. На кону крупные денежные суммы и нельзя отказаться от мечты, но разве это преимущественнее будущего малыша?

Смотрите фильм Форсаж 5 (2011) онлайн в отличном качестве HD и FullHD на сайте BluRay720.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество фильмов, сериалов, мультфильмов, лучшие переводы (Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio, AlexFilm), абсолютно бесплатно.

Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 197 027
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 370 536
По мнению пользователей
фильм Форсаж 5 (2011) смотреть онлайн в Blu-Ray
Просмотров: 8 422
HDVB Alloha ACDN
Свет
Отзывы к фильму Форсаж 5 (2011) 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы