Чёрная Вдова (2021)
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18
09 янв 2022

Чёрная Вдова (2021) Blu-Ray смотреть онлайн

Black Widow
Сюжет фильма
Будучи юной девочкой, Наташа живёт в Огайо вместе со своей семьёй. Но однажды жизнь простых с виду американских обывателей – учёной мамы Мелины, папы Алексея и двух малышек – Наты и её младшей сестрёнки Елены – кардинально меняется. Оказывается, родители девочек – настоящие советские шпионы, работавшие в Штатах под прикрытием, но их тайную деятельность раскрывают. Тогда супруги Романофф торопятся на родину, где девочек помещают на секретную тренировочную базу.

В «Красной комнате» из сестёр начинают делать профессиональных убийц, а детство Наташи оказывается сплошной ложью. Девчонкам предстоит стать оружием, а управляет созданием «вдов» генерал Дрейков. Выбора у Натальи нет, она вырастает и становится суперкиллершей – асассинкой, уничтожающей тех, кого велит КГБ. Но девушка не желает убивать. Однажды она меняет жизнь и уезжает из страны, ей предстоит стать Мстительницей. Но Романофф зря считала, что Дрейков мёртв. От неродной сестры Лены, с которой её вновь сводит судьба, она узнаёт, что «производство» Чёрных вдов продолжается…

Смотрите фильм Чёрная Вдова (2021) онлайн в отличном качестве HD и FullHD на сайте BluRay720.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество фильмов, сериалов, мультфильмов, лучшие переводы (Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio, AlexFilm), абсолютно бесплатно.

Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 193 358
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 316 163
По мнению пользователей
фильм Чёрная Вдова (2021) смотреть онлайн в Blu-Ray
Просмотров: 2 292
HDVB Alloha ACDN
Свет
Отзывы к фильму Чёрная Вдова (2021) 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы